Le nostre Agenzie

Agenzia Sede

Agenzia Sede

Via Garibaldi, 22 - 50065 - Pontassieve (FI)
tel. 0558302204 - email agenzia.sede@pontassieve.bcc.it - sede@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì

> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.


Self Service Point I Villini

Self Service Point I Villini

Via Znojmo, 53/55 - 50065 - Pontassieve (FI)
tel. - email agenzia.sede@pontassieve.bcc.it

Agenzia Sieci

Agenzia Sieci

Via Aretina, 117 - 50065 - Pontassieve (FI)
tel. 0558363025 - email agenzia.sieci@pontassieve.bcc.it - sieci_molino@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì

> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.


Agenzia Molino del Piano

Agenzia Molino del Piano

Via di Rimaggio, 1 - 50065 - Pontassieve (FI)
tel. 0558364002 - email agenzia.molinodelpiano@pontassieve.bcc.it - sieci_molino@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì
> Servizio di sportello con Cassa Amica 8.30- 17.00
Lunedì - Mercoledì - Venerdì pomeriggio
> Servizio di consulenza su appuntamento

Chiama l'Agenzia Sieci per prenotare un appuntamento!


Punto in banca Santa Brigida

Punto in banca Santa Brigida

Via Piana, 83/b - 50065 - Pontassieve (FI)
tel. 0558363025 - email agenzia.sieci@pontassieve.bcc.it

Agenzia Bagno a Ripoli

Agenzia Bagno a Ripoli

Via Roma, 148 - 50012 - Bagno a Ripoli (FI)
tel. 055631617 - email agenzia.bagnoaripoli@pontassieve.bcc.it - bagnoaripoli@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì 

> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.


Agenzia Rufina

Agenzia Rufina

Via XXV Aprile, 8 - 50068 - Rufina (FI)
tel. 0558395284 - email agenzia.rufina@pontassieve.bcc.it - rufina@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì

> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.


Agenzia Firenze Beccaria

Agenzia Firenze Beccaria

P.zza Beccaria, 2r - 50123 - Firenze (FI)
tel. 0552001573 - email agenzia.firenzebeccaria@pontassieve.bcc.it - firenzebeccaria@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì 

> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.


Agenzia Firenze Coverciano

Agenzia Firenze Coverciano

Via Gabriele D'Annunzio, 25H/r - 50135 - Firenze (Fi)
tel. 0555359700 - email agenzia.firenzecoverciano@pontassieve.bcc.it - firenzecoverciano@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì

> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.


Agenzia Dicomano

Agenzia Dicomano

Piazza Trieste, 40/45 - 50062 - Dicomano (FI)
tel. 0558386164 - email agenzia.dicomano@pontassieve.bcc.it - dicomano@bccpontassieve.legalmail.it

Lunedì - Venerdì

> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.


Punto in banca Contea

Punto in banca Contea

Via Mozza, 1 - 50062 - Dicomano (FI)
tel. 0558386164 - email agenzia.dicomano@pontassieve.bcc.it

Punto in banca Londa

Punto in banca Londa

Via Roma, 19 - 50060 - Londa (FI)
tel. 0558386164 - email agenzia.dicomano@pontassieve.bcc.it

Agenzia Osmannoro

Agenzia Osmannoro

Via Prov. Lucchese, 90 - 50019 - Sesto Fiorentino (FI)
tel. 055373307 - email agenzia.osmannoro@pontassieve.bcc.it - osmannoro@bccpontassieve.legalmail.it

 

Lunedì - Venerdì
> Servizio di sportello e consulenza 8.30 - 13.00
> Servizio di consulenza 15.00 - 17.00

L'orario prolungato è temporanemamente sospeso.